Двигатели из Европы

Добро пожаловать в раздел Двигателей

fake rolex online

Уважаемый ДРУГ, если Вы сейчас читаете это раздел — значит, случилось одно их двух.
Первое: либо Вы очень любознательны, и с этим Вам повезло, либо второе — у Вас проблемы с двигателем. В этом случае Вам не очень-то позавидуешь.
Современные моторы довольно надежны, но даже они могут доставлять неприятности. Вы спросите — что же может случится с двигателем. Существуют три вида проблем:

1-я. Как любая вещь, двигатель имеет свой срок службы, и, несмотря на все обещания производителей различных масел и присадок, мотор изнашивается и утрачивает свою работоспосбность. Можно сделать капремонт мотора. Но это имеет смысл только в двух случаях. Либо вы очень багаты, либо у Вас собственная автомастерская или магазин автозапчестей, и Вы можете очень хорошо на этом сэкономить.

2-я проблема, если у Вас в моторе оказался «кулак дружбы». Но тут без вариантов. Есть у Вас деньги или свой техцентр с магазином, ничего не поделаешь. Мотор нужно менять.

Ну и последняя, 3-я неприятность. У Вас проблема с номерами на моторе. Раньше Вы, конечно моглы бы решить этот вопрос с честными сотрудниками органов ГИБДД, но сейчас мы бы Вам этого не советовали, так как они стали в последнее время намного честнее и злее.

Итак, если Вы жертва одной из этих проблем, выход у Вас только один — немедленно звоните нам. Наши менеджеры помогут подобрать Вам необходмый мотор, а опытные мастера быстро произведут пересадку сердца у Вашего коня.

Ну хватит прозы. Теперь расскажем о главном.

Все двигатели мы везем из капиталистических стран. А это значит, что люди, которые на них ездят, жадные (не по своей вине, а в силу жизненных принципов). Но при этом они умные (о чем свидетельствует их ужасная, бедныя жизнь). А значит они придерживаются старинной пословицы: Скупой платит дважды. А значит, они кормят своих лошадей отборным маслом, и своевременно. Так что их моторы у нас только новую жизнь начинают.

Но несмотря на это, мы все равно тестируем наши моторы, что бы быть уверенными в своем товаре. Именно поэтому мы даем гарантию на наши моторы на срок 3 месяца. За это время Вы можете проверять его и проверять.

Ну вот собственно и все, а все остальное мы с удовольствием Вам расскажем лично.

(926) 205-78-39, (495) 995-51-36

Автомобильная доска бесплатных объявлений — покупка и продажа машин (покупка и продажа автомашин).

универсальная доска объявлений